Hallo Zusammen.
So die Strecke ist fertig geplant. Wir werden uns alle um 9:00 beim Frühstück auf dem Markplatz in Rankweil treffen. Danach gehts gestärkt über den Schwarzen See und Thüringerberg auf den Slivrettapass. Dort werden wir einen wundervollen Ausblick auf den Staussee geniessen und eine kurze Pause machen. Danach geht es nach Tirol wo wir in Ischgl die Mittagspause einlegen. Nach dem Essen werden wir uns auf den Weg nach Lech machen und über Damüls und dem Furkajoch nach Rankweil zurückfahren. Das Abendessen wird dann in der Werkstatt in Rankweil einen tollen Ausklang des wundervollen Tag bieten.
Es sind noch ein paar Überaschungen in Planung wo ich noch nicht verraten möchte.
Also jeder der sich noch nicht angemeldet hat bitte dies noch machen. Es wird wieder ein unvergesslicher Tag das kann ich euch versprechen. Ihr könnt euch unter der Mail: stefan.wetzlinger@lotus-ig.atoder im Facebook https://www.facebook.com/events/414959475347387/ anmleden.
PS: Dieses Jahr wird es wieder einen Ausweich Termin geben sollte das Wetter am 5.September 2015 nicht mitspielen. Dieser wäre dann am 12. September 2015!!!
schöne grüsse Stefan